Каталог
Каталог
Фабрика мебели Реванш СПб / Полезные статьи / Складные столы и стулья для дачи

Складные столы и стулья для дачи

Складная мебель незаменима на даче или в саду, особенно если летний сезон выдался солнечным и располагающим к отдыху. С помощью компактных стульев, столов, кресел, шезлонгов и качелей можно создать комфортную обстановку, практически как в городской квартире. Благодаря легкой и продуманной конструкции складная мебель для дачи без проблем перевозится на дальние расстояния, а также быстро устанавливается и убирается.

Какая складная дачная мебель лучше

В отличие от обычных стульев и столов, складная мебель для дачи и сада имеет специальную конструкцию и минимальный вес, быстро складывается и раскладывается, выдерживает значительные весовые нагрузки. Чаще всего каркас изготавливается из алюминия, стали или древесины, эти материалы способны выдерживать высокие температуры, ультрафиолет и повышенную влажность, не деформируясь и сохраняя изначальный цвет.

Кроме того, наборы складной мебели не требуют трудоемкого ухода, все загрязнения быстро удаляются с поверхности каркаса или тканевых элементов обычными чистящими средствами. При правильной эксплуатации она служит долгие годы, не теряя эстетичный внешний вид, главное — не размещать складные стулья, скамейки и столы для дачи рядом с открытыми источниками огня. Даже металл может потерять защитный антикоррозийный слой под воздействием высоких температур и не прослужить гарантированный производителем срок.

Складные уличные стулья и столы на дачу — незаменимая вещь для пикника

Любой пикник предполагает застолье с множеством блюд. Расположиться с комфортом в этом случае позволят именно складные столы и стулья для дачи: такая мебель позволяет подготовить место для отдыха и приема пищи в любом природном уголке, не затрачивая много сил и времени. Здесь будут особенно уместны изделия из металла и синтетической ткани, которые имеют минимальный вес и отличаются практичностью в использовании.

Деревянные складные столы и стулья со спинкой на дачу лучше использовать внутри помещения, поскольку дереву свойственно рассыхаться и впитывать влагу. Перед приобретением нужно обязательно обратить внимание на обработку поверхностей изделий, и если на них имеются трещины или сколы, от покупки лучше отказаться.

Также можно обратить внимание на столы со складными скамейками для дачи, позволяющие без проблем расположиться на природе компании из 6-8 человек. Комплект упаковывается в специальный чехол, занимает минимум места в таком состоянии и легко помещается в автомобиль. Кроме того, он без проблем может храниться в городской квартире.

Приобрести как готовую складную дачную мебель, так и изготовленную на заказ предлагает компания «Реванш СПб». Наши специалисты детально проконсультируют вас по вопросам выбора и приобретения изделий, а также помогут оформить заказ.

 
В корзине пока
ничего нет