Каталог
Каталог
Фабрика мебели Реванш СПб / Полезные статьи / Как выбрать мебель для офиса

Как выбрать мебель для офиса

Правильный и полный подбор мебели для офиса (не толко офисных стульев) важен не только для производительности труда и положительного впечатления посетителей. Продуманный подход к этому процессу позволит вам существенно сократить затраты, поскольку неподходящие по функциональности или недостаточно надежные предметы обстановки вскоре придется сменить.

Чтобы избежать необходимости вновь подбирать меблировку, достаточно придерживаться нескольких простых правил.

Советы при выборе мебели для офиса

  • Перед тем как выбрать мебель для офиса, необходимо чётко определить, как она будет располагаться в помещении. Самым практичным вариантом станет заказ дизайн-проекта у специалистов. Предварительно вы можете сами выступить в роли дизайнера, чтобы более точно сформулировать требования к обстановке.
  • Подбор офисной мебели также должен учитывать комплектующие, из которых она собирается. Каждое выбранное вами изделие должно обладать качественной фурнитурой и креплениями. Материалы не должны иметь вредных для человеческого организма примесей.
  • Чтобы избежать чрезмерных затрат, уточните стоимость сборки и установки перед тем, как выбрать офисную мебель сложных форм. Помните, чем более сложная конструкция будет у изделий, тем больше времени и денежных средств понадобится на монтаж.
  • Выбор мебели для офиса с кожаной обивкой – довольно популярный вариант оформления офисов. Интерьер помещения сразу приобретает стильность и презентабельность. При этом между дорогими вариантами из натуральных материалов и наиболее экономичной виниловой обивкой есть золотая середина – современная экокожа. Визуально ее сложно отличить от настоящей, а служит она достаточно долго.

Офисная мебель: преимущества, от которых не следует отказываться

  • Высокое качество. Офисная обстановка рассчитана на длительный срок службы, поэтому должна иметь повышенную износостойкость по сравнению с домашней. Так, разумным решением будет мебель на прочном металлическом каркасе.
  • Эргономичность. Офисная мебель должна быть максимально удобной, позволять проводить на ней множество часов подряд. При этом также важна ее компактность.
  • Эстетичность – важное преимущество офисной мебели. Каждый предмет обстановки – от банкетки до металлической вешалки – должен гармонично вписываться в интерьер.

Профессиональный подбор и изготовление

Правильно выбрать мебель для офиса вам помогут сотрудники компании «Реванш СПб». Мы предлагаем обширный спектр цветовых решений и различные материалы изготовления. При необходимости возможно производство мебели по индивидуальным эскизам с учетом всех пожеланий заказчика.

Чтобы получить профессиональную консультацию касательно подбора мебели для офиса, позвоните по указанному на сайте номеру телефона или воспользуйтесь формой обратной связи. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящую обстановку и оформить заказ.

 
В корзине пока
ничего нет